Отраслевые НИИ и лаборатории связи проводят много исследований и создают различные продукты, которые могут быть интересны как отечественным производителям, так и потребителям в сфере связи. Однако у научных организаций не всегда есть достаточные ресурсы для продвижения своих открытий. В связи с этим Федеральное агентство связи создало специальный раздел на своем сайте, посвященный отраслевым исследованиям и разработкам.
Основную задачу подобной площадки мы видим в организации возможности для заинтересованных сторон найти необходимую информацию, а также наладить деловые контакты.
Теперь возможность опубликовать информацию о своих разработках / проектах есть не только у подведомственных Россвязи организаций, но и у других малых и средних предприятий – участников телекоммуникационного рынка.
Заявки на публикацию информации о научных исследованиях и разработках можно направлять в адрес Россвязи в бумажном или электронном виде. Решение о размещении заявленной информации Россвязь оставляет за собой.
Мы рады получить Ваши комментарии и предложения по структуре и работе страницы по адресу press@rossvyaz.ru .
| Название работы | Исследование электрических характеристик цифрового кабеля |
| Вид работы | Теоретические исследования (НИР) |
| Название организации | Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики" |
| Краткое описание работы | Определение возможности использования цифрового кабеля для работы по нему современных цифровых систем передачи по технологиям ADSL2+ и VDSL2. |
| Тематика работы | Кабели связи |
| Степень завершенности работы | Теоретическая модель |
| Готовность к доработке | Возможна доработка / адаптация |
| Ф.И.О. контактного лица | Андреев Владимир Александрович |
| Телефон контактного лица | (846) 333 58 56 |
| E-mail контактного лица | andreev@psati.ru |